Пасхальный фестиваль, События

Победителей творческих конкурсов XXV Пасхального фестиваля наградили в Архиерейском доме

29 мая в Архиерейском доме города Красноярска состоялось награждение победителей детско-юношеского литературно-художественного конкурса и конкурса фотографий #пасхавсибири, проходивших в рамках XXV Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности.

Дипломы и памятные призы участникам вручил директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии Андрей Бардаков. Он поблагодарил всех участников и пожелал творческих успехов.

Призовые места в детско-юношеском литературно-художественном конкурсе были распределены в трёх номинациях, соответствующих направлениям конкурса: «Изобразительное искусство», «Художественная фотография», «Литературное творчество». Также внутри направлений организаторами были учреждены специальные призы для выдающихся работ, не занявших призовых мест в основных номинациях конкурса Не занявших призовые места участников конкурса отметили благодарственными письмами и сертификатами. Всего лауреатами конкурса стали 19 участников со всего Красноярского края.

Победителями фотоконкурса #пасхавсибири в этом году стали семь человек.

Добавим, что победители, не имевшие возможности посетить церемонию награждения, могут получить свои призы по адресу: ул. Горького, 27, кабинет 102. Часы работы — с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00.