Месяц: Февраль 2014

2 марта, 17.00. Вечерня с чином прощения архиерейским чином в храме Рождества Христова Красноярска

2 марта, в Неделю сыропустную, Воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершит Великую вечерню с чином прощения в храме Рождества Христова города Красноярска (ул. Щорса, 44а).

Анонсы

Здание нового фитнес-клуба освятили на Взлетке

Председатель отдела по взаимодействию Красноярской митрополии с Енисейским казачеством, настоятель войскового казачьего Александро-Невского храма г. Красноярска митрофорный протоиерей Олимпий Богинский совершил чин освящения помещения нового фитнес-клуба в микрорайоне Взлетка.

Новости

Жители Назарово имеют возможность помочь в строительстве Свято-Троицкого храма

С участием настоятеля Покровского храма города Назарово иерея Романа Нещерета и Главы администрации г. Назарово Евгения Мережникова состоялась пресс-конференция, посвященная возведению в Назарово храма-часовни во имя Святой Живоначальной Троицы.

Новости

Красноярская митрополия: новости Енисейской епархии

Сайт Красноярской епархии представляет дайджест событий церковно-общественной жизни Красноярской митрополии, посвященный Енисейской епархии. Обзор новостей с 21 по 28 февраля подготовлен на основе сообщений сайта eniseyep.ru.

Новости

Заявление Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви в связи с угрозой насильственных действий в отношении канонической Церкви на Украине

26 февраля Высший Церковный Совет Русской Православной Церкви выступил с заявлением в связи с угрозой насильственных действий в отношении канонической Церкви на Украине.

Новости

Психолог Трехсвятительского прихода Красноярска прошла курсы повышения квалификации

С 25 по 26 февраля на факультете начальных классов Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева состоялась научно-практическая конференция «Психолого-медико-педагогическое сопровождение особого ребенка».

Новости