Месяц: Август 2017

Архипастырь: когда врачи бессильны, на помощь приходят Господь и Матерь Божия

31 августа, по окончании Божественной литургии во Всецарицынском храме Успенского мужского монастыря Красноярска, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим со словом проповеди:

Новости, Проповеди

Правящий архиерей возглавил Литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» Успенского монастыря

31 августа, в день празднования иконе Божией Матери «Всецарица», Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию престольного праздника во Всецарицынском храме при Успенском мужском монастыре города Красноярска.

Новости, Служение

2 сентября, 12.00. Общегородской праздник «Яблочный спас» на площади перед храмом Рождества Христова г. Красноярска

2 сентября на площади перед Христорождественским храмом города Красноярска (ул. Щорса, 44а) состоятся народные гуляния в рамках V традиционного общегородского праздника «Яблочный спас».

Анонсы

Владыка Пантелеимон: Лишь вера и Божия благодать побеждают болезни

29 августа Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон, по окончании Литургии престольного праздника в Спасском соборе города Минусинска, обратился к верующим с Архипастырским словом:

Новости, Проповеди

Реализацию проекта «Наследие» в Дивногорске обсудили с представителями учреждений культуры и образования

Детали воплощения в жизнь проекта-победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества обсудили на встрече в Знаменском приходе города Дивногорска.

Хроника

Чем значимо в XXI веке описание приходов епархии вековой давности? Ответ дали в эфире «Радио России»

В эфире «Радио России. Красноярск» (94.5 FM) вышел пятнадцатый выпуск программы из цикла «Уроки столетия: Церковь, общество, человек» в рамках программы «Летопись Красноярского края».

Новости