Пасхальный фестиваль, События

Объявлены победители конкурса фотографий #пасхавсибири

Жюри завершило подведение итогов фотоконкурса в рамках XXIII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности.

Напомним, что конкурс фотографий, призванный содействовать возрождению, сохранению, развитию и популяризации традиционных для России культурных и духовно-нравственных ценностей, проходил с 21 апреля по 15 мая.

Все желающие — как профессиональные фотографы, так и любители — выкладывали в социальных сетях фотографии на тему Светлого Христова Воскресения с хэштегом #пасхавсибири. Подборки наиболее интересных работ публиковались на нашем сайте.

Победителями конкурса стали (по ссылкам — победившие работы): иерей Андрей Дорогов; Ксения Валента; Татьяна Гладких; Иван Глушанков; Роза Можайская; Татьяна Скрымина; Вероника Троицкая; Татьяна Цыбина; Наталья Чернобровкина; фото прихода храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех города Красноярска.

Всего среди победителей 6 пользователей соцсети «Вконтакте» и 4 — Instagram.

О деталях церемонии награждения организаторы уведомят каждого из победителей лично.

Добавим, что учредителем конкурса #пасхавсибири выступила Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Красноярский институт развития духовно-нравственной культуры».