25 июня в мужском монастыре Успения Пресвятой Богородицы города Красноярска состоялась встреча митрополита Красноярского и Ачинского Никиты с делегацией депутатов Либерально-демократической партии России во главе с председателем Леонидом Слуцким.
Гости посетили монастырский храм в честь иконы Божией Матери «Всецарица», где вместе помолились у святынь, после чего владыка Никита и Леонид Эдуардович обменялись памятными подарками. Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия, выразив взаимную заинтересованность в продолжении диалога, направленного на укрепление духовно-нравственных основ жизни общества.
Председатель Либерально-демократической партии России призвал членов местного отделения поддерживать инициативы Красноярской митрополии и отметил важность реализации совместных социальных и культурных проектов в регионе.
В завершение встречи правящий архиерей благословил участников политической делегации и пожелал им помощи Божией в их деятельности на благо Отечества.
































