Церковь

В «Центре имени святителя Игнатия Брянчанинова» города Красноярска прошли собеседования абитуриентов

17 сентября в автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного образования «Центр имени святителя Игнатия Брянчанинова» прошло собрание поступающих на программы базового церковного образования.

Всего собрание посетили 45 абитуриентов. Вначале собравшихся поприветствовала директор образовательного Центра Марина Гудошникова, она рассказала о работе образовательной организации и процессе поступления. Далее участников благословил духовник и преподаватель Центра иерей Андрей Бабин.

На встрече абитуриенты получили возможность познакомиться с будущими одногруппниками, сдать документы и заявление на обучение.

Также состоялся общий педагогический совет — его учителя и сотрудники посетили как очно, так и в формате зум-конференции. Обсудили вопросы, касающиеся расписания, будущих сессий и внедрения авторских курсов в образовательную систему Центра.

Заявления на обучение ещё принимаются.

Обращаться можно по адресу: 660021, Красноярск, ул. Горького, 27, каб. 104, по телефонам: +7(391)22-77-390; +7(983)362-82-05 (приёмная комиссия, с 10.00 до 16.00); e-mail: seminary24@mail.ru.