Категория: События

Священник Красноярской епархии окончил Барнаульскую духовную семинарию

Штатный клирик церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы посёлка Берёзовка иерей Дионисий Константинов завершил обучение в Барнаульской духовной семинарии и получил диплом о высшем духовном образовании.

Торжественный выпускной состоялся 20 июня. По благословению главы Алтайской митрополии, митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, церемонию возглавил врио ректора иерей Анатолий Бочкар. В числе выпускников заочной формы обучения свой диплом получил отец Дионисий.

Мероприятие завершилось общей фотографией выпускников с преподавательским составом.