События

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма

13 апреля в Доме детского творчества города Дивногорска, в рамках Года семьи, состоялся X Городской родительский форум «Крепкая семья – содружество неравнодушных».

На форуме были представлены стендовые презентации, позволяющие познакомиться с деятельностью учреждений и консультационных пунктов. Среди более 200 родителей и педагогов участие в мероприятии приняла завуч воскресной школы дивногорского прихода Наталья Карнаухова.

До начала пленарной части форума работали интерактивные площадки, на одной из которых матушка Наталья и представила воскресную школу: рассказала об участии детей и их родителей в богослужениях, о духовно-просветительских, библиотечных и музейных занятиях, а также о паломнических поездках. Кроме того Наталья Александровна стала одним из спикеров панельной дискуссии «Крепкая семья – содружество неравнодушных».

По окончании конференции можно было принять участие в акции «Дерево тепла» — на дереве были размещены красочные яркие рукавицы, внутри которых спрятаны предложения совершить добрые дела.