Пасхальный фестиваль, События

Награждены победители конкурсов, прошедших в рамках Пасхального фестиваля

21 мая в Архиерейском доме Красноярска состоялось награждение победителей детско-юношеского литературно-художественного конкурса и онлайн-конкурса фотографий #ПАСХАВСИБИРИ, проходивших в рамках XXVI Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности.

Дипломы и памятные призы участникам директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии Андрей Бардаков. Андрей Васильевич поблагодарил всех за участие и пожелал собравшимся дальнейших творческих успехов.

Призовые места в детско-юношеском литературно-художественном конкурсе были распределены в трёх номинациях, соответствующих направлениям конкурса: «Изобразительное искусство», «Художественная фотография», «Литературное творчество». Всего лауреатами конкурса стали 23 участника со всего Красноярского края.

Победителями фотоконкурса #ПАСХАВСИБИРИ в этом году стали восемь человек.

Добавим, что победители, не имевшие возможности посетить церемонию награждения, могут получить свои призы по адресу: ул. Горького, 27, кабинет 102 — с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00. Тел: +7(391) 211–82–69.