События

Оъявлен приём заявок на грантовый конкурс «Православная инициатива — 2023»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви 1 февраля 2023 года стартовал приём заявок на основной конкурс и конкурс малых грантов «Православная инициатива – 2023».

Приоритетными темами основного конкурса станут: наставничество; воспитание детей в духе любви к своей семье и духовно-нравственным традициям, сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей в обществе; экология.

В Конкурсе малых грантов участвуют проекты, которые планируется реализовать в небольших по числу жителей населенных пунктах. Также учреждена номинация, посвященная проектам в северных территориях Российской Федерации.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса pravkonkurs.ru.

Также получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте pravkonkurs.ru и в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефону: +7(495)640-77-93 или по e-mail: konkurs2021@pravkonkurs.ru.