Рождественские чтения, События

В рамках Рождественских Чтений в Красноярске проходит фотовыставка

16 января в Конгресс-холле Сибирского федерального университета открывается фотовыставка «Жизнь Красноярской епархии: вчера и сегодня», на которой представлены работы фотографов пресс-службы епархии.

Выставка будет работать все три дня Рождественских чтений: 17 января в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, а 18 января в Архиерейском доме Красноярска.

Выставка организована при поддержке администрации города Красноярска в рамках муниципальной программы «Содействие развитию гражданского общества в городе Красноярске».

Напомним, Межрегиональная научно-практическая конференция XXIII Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения. Главная тема церковно-общественного форума «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» проходит с 16 по 18 января. Трансляция пленарного круглого стола Рождественских Чтений состоится 16 января в 12:00 на YouTube-канале Красноярской епархии. Подробная информация о порядке участия в Чтениях опубликованы на сайте конференции в разделе «Программа».