Пасхальный фестиваль, События

Пасха дома и в храме: фотографии конкурса #пасхавсибири

Представляем вам подборку работ фотоконкурса #пасхавсибири. Пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» рассказывают на своих страницах о том, как они празднуют Светлую Пасху.

Фотографиями с архиерейской Пасхальной службы в храме Рождества Христова Красноярска поделилось во «ВКонтакте» сообщество детско-юношеского духовного хора «София», певшего за богослужением.


А в группе «ВКонтакте» храма святого апостола Андрея Первозванного города Красноярска опубликовали фотографию, на которой запечатлено освящение куличей и яиц на улице.


Приход Знаменского храма в Дивногорске опубликовали фото с крестного хода на Пасхальной заутрене.


О том, как преображается на Пасху территория храма благодаря особым украшениям, рассказывают фотографии Татьяны Цыбиной.


А Эвелина Кулакова запечатлела радостные эмоции мальчика Спиридона, который держит в руках лампадку.


О том, какая Пасха яркая и торжественная, в деталях рассказал снимок Людмилы Колосовой, опубликованный на страничке «ВКонтакте» Комплексного центра социального обслуживания населения «Сосновоборский»


Продолжайте делиться своими фотографиями и принимайте участие в конкурсе, поставив хэштег #пасхавсибири в публикации с вашими пасхальными фотографиями в одной из социальных сетей. Напомним, что в конкурсе участвуют фотографии, опубликованные до 15 мая, и не более 5 фотографий в одной публикации.