Красноярский священнослужитель рассказал родителям школьников о курсе ОПК
6 апреля штатный священнослужитель Пантелеимоновского храма при Городской клинической больнице № 20 города Красноярска диакон Павел Горба принял участие в родительском собрании по выбору модулей курса ОРКСЭ в средней общеобразовательной школе № 47.






