Хроника

В воскресной школе собора Святой Троицы города Шарыпово состоялся праздничный концерт

11 января по окончании Божественной Литургии в воскресной школе имени Апостола Матфея при соборе Святой Троицы города Шарыпово состоялся праздничный Рождественский концерт.

Концерт открыл поздравительным словом благочинный Шарыповского округа, настоятель Свято-Троицкого собора города Шарыпово протоиерей Павел Фролов. Он поздравил всех с праздником, пожелал добра, здоровья и крепкой веры! «Христос рождается – славите! Давайте будем пребывать в радости Рождества Христова всегда, потому что это событие не имеет конца!», отметил священник.

Для зрителей, воспитанники воскресной школы подготовили праздничный спектакль «Вифлеем», в котором коротко и ясно отображена вся история Рождества Христова. Также воспитанники читали стихи, пели песни и веселые колядки.

Активное участие в концерте принял клирос Свято-Троицкого собора. Певчие поздравили всех с Рождеством Христовым, исполнили песнопения и колядки, посвященные празднику.

Завершился праздник вручением рождественских подарков от благочинного и общей фотографией на память.