
В начале декабря состоялась встреча настоятеля храма Воздвижения Честного Креста Господня протоиерея Павла Дудина с сотрудниками ГУ МЧС России по Красноярскому краю: заместителем начальника пожарно-спасательного отряда №5 капитаном внутренней службы Александром Цейхмистровым и заместителем начальника пожарно-спасательной части №59 Александром Калининым.
Представители МЧС, в рамках акции «Тепло сердец, помощь нуждающимся от пожарных и спасателей», передали на приход вещи первой необходимости: одежду, канцелярию и предметы личной гигиены. Собранная помощь будет направлена на поддержку малообеспеченным и нуждающимся семьям села.
— Мы искренне благодарны нашим добрым помощникам, пожарным и спасателям, за такую инициативу, — отметил отец Павел, выразив искреннюю благодарность сотрудникам МЧС за проявленную заботу и внимание к нуждам местного населения.





