Хроника

В воскресной школе сосновоборского Введенского храма провели выпускной

29 мая в воскресной школе прихода Введенского храма города Сосновоборска для восьми учеников состоялся торжественный выпускной.

Ребята закончили четырёхлетнюю образовательную программу, где изучали Закон Божий, катехизис и церковно-славянский язык. Выпускников поздравил настоятель Введенского храма иерей Николай Чихичин. Батюшка вручил выпускникам свидетельства об окончании школы и благодарственные письма. Со словами напутствия к детям также обратились учителя и руководитель воскресной школы Наталья Ильющенкова.

Учащиеся младших классов показали музыкальную зарисовку с ложками. А гости праздника, разведчики отряда «Покров», руководителем которого является диакон Введенского храма Андрей Никитин, презентовали свою организацию и рассказали о том, что такое скаутское движение.

Ребята-выпускники получили памятные подарки от воскресной школы. В свою очередь родители поздравили педагогов с окончанием учебного года и в знак благодарности подарили цветы.

В заключение к учащимся обратился духовник воскресной школы, клирик Введенского храма протоиерей Андрей Ермолаев. Он благословил детей и пожелал им Божией помощи на жизненном пути, — рассказывает группа воскресной школы во «ВКонтакте».