Новости

В Красноярске священник провел духовную беседу с судебными приставами


В рамках сотрудничества Красноярской епархии с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю настоятель храма во имя Трех Святителей города Красноярска иерей Владимир Гашков провел духовную беседу с сотрудниками отдела судебных приставов по Свердловскому району города Красноярска.

Как сообщает сайт УФССП России по Красноярскому краю, в ходе беседы священник рассказал судебным приставам о церковных Таинствах.


Ранее отец Владимир освятил помещение, в котором размещена служба судебных приставов по Свердловскому району, и побеседовал со служащими на тему освящения жилища, — сообщает сайт Трехсвятительского храма.

Отец Владимир регулярно встречается с должниками, уклоняющимися от уплаты алиментов, и проводит с ними духовно-нравственные беседы. В декабре 2011 года начальник отдела ФССП по Свердловскому району за плодотворное сотрудничество от имени руководителя Управления ФССП по краю вручил священнику благодарственное письмо.



См. также:

Подписано соглашение о сотрудничестве между Красноярской епархией и краевым Управлением Федеральной службы судебных приставов