Новости

Благочинный Шарыповского округа церквей поздравил с предстоящими праздниками детей, оставшихся без попечения родителей

26 декабря в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Шарыповский» состоялся праздничный концерт для воспитанников учреждения.

По приглашению руководства СРЦ на концерте присутствовал благочинный церквей Шарыповского округа, настоятель Свято-Троицкого собора города Шарыпово протоиерей Павел Фролов.


Отец Павел поздравил ребят и сотрудников центра с наступающим Новым годом и предстоящим праздником Рождества Христова и преподал им благословение.


Как сообщает пресс-служба Шарыповского благочиния, в этот день воспитанников социально-реабилитационного центра также поздравили глава города Шарыпово Вадим Хохлов, начальник МО МВД России «Шарыповский» Владимир Мурзин, сотрудники Шарыповского филиала Сбербанка России.


Для Свято-Троицкого прихода духовное окормление социально-реабилитационного центра «Шарыповский» давно стало доброй традицией. Дети принимают Таинство Крещения, посещают занятия в воскресной школе. Приход и центр реабилитации несовершеннолетних проводят совместные мероприятия. Так, в январе воспитанники СРЦ примут участие в торжествах, приуроченных к празднованию Рождества Христова.