Новости

Благодарности от Президента Российской Федерации удостоен красноярский священник


25 декабря в большом зале Правительства Красноярского края Губернатор края Лев Кузнецов вручил государственные и региональные награды жителям региона. На церемонии присутствовал настоятель храма во имя святого великомученика Пантелеимона при Городской клинической больнице № 20 Красноярска протоиерей Андрей Казанцев.

Как сообщает сайт Администрации Губернатора края, медали, почетные звания, а также благодарность Президента России в торжественной обстановке получили 27 жителей края, которые трудятся в металлургии, строительной отрасли, культуре, общественных организациях.

Протоиерей Андрей Казанцев был удостоен благодарственного письма от Президента Российской Федерации «за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность». Напомним, что священник является членом Комиссии по вопросам помилования при Правительстве Красноярского края и Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское».

Лев Кузнецов лично поблагодарил каждого из награжденных и отметил, что благодаря таким людям у края есть крепкая команда профессионалов, с которой можно смело браться за любые по масштабу проекты.