Новости

Кемеровская митрополия приглашает певческие коллективы к участию в фестивале духовной и народной музыки

По благословению Митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, с 30 апреля по 4 мая в городе Новокузнецке (Новокузнецкая епархия Кузбасской митрополии) состоится XV Православный фестиваль духовной, народной и военно-патриотической музыки «Сибирь пасхальная».

В этом году фестиваль приурочен к общецерковному празднованию 700-летия рождения преподобного Сергия Радонежского и 20-летию основания Кузбасской духовной школы.

С братской любовью о Господе Владыка Аристарх передал Митрополиту Красноярскому и Ачинскому Пантелеимону приглашение для творческих коллективов Красноярской митрополии принять участие в «Сибири пасхальной».

Желающим принять участие в фестивале необходимо до 7 апреля направить заявку на участие и видео- или аудиофайлы с исполняемыми произведениями на электронный адрес ortho-hortus@mail.ru. C формой заявки можно ознакомиться здесь.

Более подробную информацию о «Сибири пасхальной» можно получить по этой ссылке или у секретаря оргкомитета фестиваля Ангелины Толстокулаковой по телефонам +7 (3843) 311-301, +7 903 047-38-04 и +7 913 317-73-89.