Медиапроекты

Видео-ролик об Архиерейской ёлке в Красноярске

Ежегодно в Красноярской епархии проходят Рождественские ёлки для детей, и главная из них — Архиерейская Рождественская елка — традиционно состоялась в театре оперы и балета им. Д.А. Хворостовского.


В этом году Архиерейскую ёлку посетили более пятисот юных красноярцев. Организаторы подготовили для ребят разнообразную творческую программу. Дети делали памятные фотографии, участвовали в подвижных играх и посещали мастер-классы — каждый смог найти занятие по душе. Завершился праздник спектаклем «Мечтайка и его друзья» в начале которого, к юным красноярцам с приветственным словом обратился митрополит Красноярский и Ачинский Никита.

Каждый юный гость также получил сладкий рождественский подарок и поздравительную открытку от главы Красноярской митрополии.