Новости

В МДВЦ «Сибирь» 15 декабря откроется выставка «Рождественская ярмарка»

С 15 по 19 декабря в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) состоится масштабная церковно-светская межрегиональная выставка «Рождественская ярмарка», организованная выставочной компанией «Красноярская ярмарка».

В этом году в экспозиции «Рождественской ярмарки» появится новый раздел «Православное Рождество», который поможет красноярцам встретить церковный праздник в полном соответствии с каноном и традициями, — сообщает сайт выставочной компании «Красноярская ярмарка». В новом разделе запланировано участие более 15-ти экспонентов: храмов, монастырей и паломнических служб из Черногории, Украины, Беларуси, Москвы и Московской области, Красноярска и Красноярского края.

В православной экспозиции будут представлены писаные иконы, иконы в рамках, церковная утварь, рождественские свечи, святая вода и масла, освященный мед, ювелирные изделия, православная литература, изделия народных промыслов и ремесел. Свято-Благовещенский мужской монастырь (г. Киев) предоставит гостям выставки возможность поклониться иконе святой преподобномученицы Параскевы Римской с частицей мощей.



См. также:

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» Российского союза выставок и ярмарок

Преподобномученица Параскева Римская