Правящий архиерей совершил Всенощное бдение в Никольском кладбищенском храме в канун престольного праздника
21 мая, в канун перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087), Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил Всенощное бдение в Никольском кладбищенском храме города Красноярска.






