Правящий архиерей совершил Литургию в женском монастыре Красноярска
5 июня, в Седмицу 1-ю по Пятидесятнице, Троицкую Седмицу, в день памяти преподобной игумении Евфросинии Полоцкой, митрополит Красноярский и Ачинский Никита совершил Божественную литургию в женском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы города Красноярска






