Красноярская митрополия и Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России подписали соглашение о сотрудничестве
23 июля в Архиерейском доме города Красноярска состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Красноярской епархией и Федеральным Сибирским научно-клиническим центром ФМБА России.






