Глава Красноярской митрополии поздравил врачей в преддверии Дня медицинского работника
Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон встретился с заслуженными медиками 15 июня в актовом зале ФСНКЦ ФМБА России. Владыка отметил исключительность медицинского труда и роль врача в сохранении жизни:






