Слово Архипастыря в Неделю 6-ю по Пасхе
20 мая, в Неделю о слепом, по окончании Литургии в храме во имя святого великомученика Пантелеимона при Городской клинической больнице № 20 г. Красноярска Высокопреосвященнейший Митрополит Пантелеимон обратился к прихожанам с архипастырским словом.






