Новости

Рабочий визит первого заместителя председателя Отдела религиозного образования и катехизации РПЦ протоиерея Александра Абрамова в Красноярск


8 декабря с рабочим визитом Красноярскую епархию посетил первый заместитель председателя Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, ответственный секретарь оргкомитета юбилейных ХХ Международных Рождественских образовательных чтений протоиерей Александр Абрамов. В рабочей поездке протоиерея Александра Абрамова сопровождал зав. сектором православного образования ОРОиК РПЦ Герман Демидов.

По благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона в аэропорту Емельяново представителей Отдела религиозного образования и катехизации РПЦ встречали директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии Андрей Бардаков и сотрудники Епархиального информационно-аналитического и издательского отдела.

В программу пребывания представителей Московской Патриархии в Красноярске вошли встречи с Главой Красноярской митрополии, руководителями министерства образования и науки Красноярского края и профильных учреждений, а также посещение Архиерейского образовательного центра и редакции официальных печатных и электронных органов епархии.