Новости

Учащиеся детской воскресной школы при Свято-Троицком соборе Красноярска приняли участие в выставке «Арт-Красноярск»


Учащиеся детской воскресной школы при Свято-Троицком соборе города Красноярска совместно с сотрудниками духовно-просветительского центра имени святителя Иннокентия Иркутского приняли участие в ежегодной выставке «Арт-Красноярск», которая проходила с 29 сентября по 3 октября в международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

На выставке были представлены работы учащихся школы, их родителей и преподавателей. Также на стенде воскресной школы учащиеся провели мастер-класс «текстильные бусы».

Посетители выставки могли задать интересующие их вопросы сотруднику духовно-просветительского центра, получить в подарок буклеты о подготовке к Таинству Святого Крещения, о подготовке к исповеди и причастию и о Свято-Троицком соборе.

«Радует то, что большая часть посетителей и участников выставки проявила неподдельный интерес к такой форме общения, — отметила по окончании мероприятия сотрудница духовно-просветительского центра им. свт. Иннокентия Иркутского. — Посетители задавали много вопросов о храме, Таинствах и о православном образе жизни».