Новости

Ачинское духовенство встретилось с участниками автопробега, организованного Содружеством Анонимных Алкоголиков


14 июня в Ачинском доме культуры состоялась встреча жителей города с участниками автопробега «Форум на колесах», организованного Содружеством Анонимных Алкоголиков Восточной Сибири и Дальнего востока. С приветственным словом к собравшимся обратился штатный диакон Казанского собора г. Ачинска Виталий Каменюк.

Как сообщает пресс-служба Ачинского благочиния, встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Гости рассказывали свои истории из жизни и отмечали, что из безвыходного положения находили выход с Божией помощью. В завершение встречи диакон Виталий поблагодарил собравшихся, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и пригласил всех желающих посетить собрания действующего при Казанском соборе Братства трезвения.

Автопробег «Форум на колесах» был организован Ассамблеей содружества, прошедшей с 8 по 12 июня в городе Железногорске при участии представителей Братства трезвения Казанского собора.

В автопробеге Красноярск—Ачинск—Абакан—Кызыл—Красноярск принимают участие не только жители Сибири и Дальнего востока, но и представители других регионов России и гости из зарубежных стран — Канады и Австралии.