Новости

В воскресной школе канского Свято-Троицкого прихода прошел последний звонок


В воскресной школе Свято-Троицкого собора города Канска состоялось мероприятие по случаю празднования последнего звонка. От имени благочинного Канского округа, настоятеля Свято-Троицкого собора, директора воскресной школы протоиерея Олимпия Богинского выпускников поздравил штатный священник собора иерей Александр Елохин.

Отец Александр вручил свидетельства об окончании воскресной школы восьми ее выпускникам и пожелал им никогда не забывать, чему они учились в стенах школы и собора, и всегда быть верными Православной Церкви.

Благодарственными письмами за усердные труды во славу Святой Церкви и вклад в дело воспитания подрастающего поколения в вере, послушании и доброте были награждены педагоги воскресной школы и библиотекарь Троицкого прихода. За воспитание детей на основе ценностей Русской Православной Церкви благодарственные письма получили родители выпускников.

Завершилось мероприятие праздничной программой, подготовленной для учащихся и гостей школы выпускниками, и совместной трапезой.