Новости

Воскресная школа красноярского Свято-Троицкого собора провела ряд Рождественских концертов


В Неделю 34-ю по Пятидесятнице воспитанники и преподаватели Воскресной школы при Свято-Троицком храме города Красноярска посетили социальный приют для детей и подростков «Надежда» с Рождественским концертом. Как отметила завуч Воскресной школы Ирина Смурникова, в рамках посещения был проведен мастер-класс по изготовлению игрушек. По окончании концерта воспитанникам приюта были вручены сладкие подарки.


В Субботу по Рождестве Христовом в детском отделении Красноярского краевого онкоцентра коллектив Воскресной школы представил концерт для болящих детей и провел мастер-класс по поделкам.

В этот же день в культурно-социальном комплексе «Дворец труда и согласия», в рамках банкета, организованного благотворительным фондом «КРАМЗ-ВЕТЕРАН», было показано Рождественское театральное представление. Духовник Воскресной школы, штатный клирик Свято-Троицкого собора г. Красноярска протоиерей Василий Яковлев поздравил присутствующих пенсионеров с Рождеством Христовым, окропил помещение святой водой и преподал благословение. По окончании концерта воспитанники Воскресной школы подарили собравшимся иконки и самодельные фигурки ангелов.