
15 марта в творческой мастерской при церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы посёлка Берёзовка для воспитанников воскресной школы прошёл мастер-класс в рамках проекта «Пасхальная лакомка». Занятие провела руководитель проекта Татьяна Яндовко.
Юные участники познакомились с тонкостями работы с горячим шоколадом, научились создавать фигурки и готовить несколько видов конфет с разными начинками. В завершение мастер-класса ребята продегустировали свои сладости.
Творческая мастерская также проводит занятия для детей и взрослых каждую неделю по вторникам и четвергам с 15:00 до 19:00 по адресу: пос. Берёзовка, ул. Береговая, 44. В программе — обучение различным видам рукоделия: росписи по дереву и стеклу, декупажу, созданию ватных игрушек, живописи шерстью и другим техникам.
Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(902)942-05-96.




