Новости

Состоялось открытие фотовыставки «Семья – ковчег спасения» в клинике при Красноярской медицинской академии, названной именем великого святителя-хирурга

В рамках благословленной Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II «Святость материнства» на этой неделе в клинике «Русская лечебница» при Красноярской государственной медицинской академии им. Войно-Ясенецкого Центр национальной славы открыл фотовыставку «Семья – ковчег спасения». Ставшие уже известными передвижные выставки на тему семьи и материнства проводятся Центром национальной славы в академии не впервые. В этот раз на экспозиции представлено около пятидесяти работ – это теплые, красочные фотографии детей и родителей, которых объединяет любовь. Во всех работах, предоставленных как профессионалами, так и просто фотолюбителями, присутствует яркое, жизнеутверждающее начало – сообщает пресс-служба Красноярского филиала ЦНСР.

По словам, заведующего клиникой Владислава Щебенькова, экспозиция вызывает самые добрые чувства у пациентов. Напомним, что все работы, экспонируемые на выставке, были присланы на всероссийский конкурс фотографий «Семья – ковчег спасения», который проходят в рамках всероссийской программы «Святость материнства», реализуемой ЦНСР.В 2008 году уже объявлены новые всероссийские конкурсы Центра национальной славы — «Крепка семья – крепка держава». Подробности о конкурсе вы можете узнать на сайте www.kfcnsr.ru в разделе «Конкурсы». Возможно, в следующей выставке будут участвовать именно ваши работы!