Новости

В дни принесения в Красноярск Пояса Пресвятой Богородицы состоятся мероприятия в рамках программы «Святость материнства»


В дни принесения в Красноярск великой христианской святыни — Пояса Пресвятой Богородицы — состоятся мероприятия, организованные в рамках всероссийской демографической программы Центром национальной славы России «Святость материнства» совместно с красноярским филиалом межрегионального общественного фонда Андрея Первозванного.

2 ноября в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева в рамках работы Всероссийского волонтерского штаба откроется выставка «В защиту жизни» и состоится презентация первого тома книги «История России в семейных преданиях», выпущенной Центром национальной славы России. Начало в 15.00.

3 ноября в здании Правительства Красноярского края состоится круглый стол «Государство, общество и церковь: взаимодействие в сохранении семейных ценностей». Ожидается, что в работе круглого стола примет участие губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Начало в 11.00.

В этот же день в Дворце культуры железнодорожников состоится мероприятие «Даря любовь, оберегая жизнь» в рамках проекта «Ты не одна», посвященного профилактике абортов и психологическому консультированию женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Начало мероприятия в 17.30.



См. также:

На красноярскую землю будет доставлен Пояс Пресвятой Богородицы