Пасхальный фестиваль, События

#пасхавсибири: в фотообъективах — добрые дела, детские улыбки и традиционные блюда

Представляем читателям нашего сайта четвертую подборку работ фотоконкурса #пасхавсибири. Пользователи социальных сетей «ВКонтакте», Facebook и Instagram рассказывают на своих страницах о том, как они празднуют Воскресение Христово.

Светлая Пасха — это, прежде всего, лучший повод для добрых дел. В Сосновоборске ребята из воскресной школы порадовали концертом и трапезой воспитанников местного детского дома, в Красноярске активисты молодежного братства «Спас» навестили подопечных Краевого центра семьи и детей, а в Ачинске провели экскурсию по Данииловскому храму для школьников-четвероклассников.

Немыслим праздник праздников и торжество торжеств и без яиц — как съедобных, так и декоративных.

#пасхавсибири

Публикация от karinagaltsova (@karinagaltsova)

Ну и разве можно вообразить Христово Воскресение без детских улыбок? Конечно же, нет.

Продолжайте делиться своими фотографиями и принимайте участие в конкурсе, поставив хэштег #пасхавсибири под своей публикацией с вашими пасхальными фотографиями в одной из социальных сетей. Напомним, что в конкурсе участвуют фотографии, опубликованные до 14 мая.

Конкурс проходит в рамках XXII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности. Учредителями фестиваля выступают Красноярская митрополия Русской Православной Церкви, Управление общественных связей Губернатора Красноярского края, Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Администрация города Красноярска, Дом дружбы народов Красноярского края и Красноярская региональная общественная организация духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка».