Анонсы, Пасхальный фестиваль

8 апреля — 15 мая. Фотоконкурс #пасхавсибири

В рамках XXII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности стартует конкурс фотографий #пасхавсибири.

Фотоконкурс, призванный содействовать возрождению, сохранению, развитию и популяризации традиционных для России культурных и духовно-нравственных ценностей, пройдет с 8 апреля по 15 мая в два этапа.

С 8 апреля по 14 мая участникам необходимо опубликовать фотографию(и) на тему Светлого Христова Воскресения с хэштегом #пасхавсибири в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram). 15 мая все работы будут отправлены на рассмотрение конкурсной комиссией.

Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте Пасхального Фестиваля paskha.kerpc.ru, в майском выпуске газеты «Православное слово Сибири» и в группах Красноярской епархии в социальных сетях.

Награждение победителей ценными призами пройдет с 16 по 30 мая.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, проживающие в Сибирском федеральном округе. Возраст участников не ограничен. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций масс-медиа, а также других объединений и организаций.

Добавим, что плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются и остаются в распоряжении организаторов, с правом некоммерческого использования, для показа на территориях Российской Федерации.

Организатор фотоконкурса — Издательский дом «Восточная Сибирь».

См. также:

Положение о конкурсе