События

Прихожане красноярского Михаило-Архангельского прихода собираются за интеллектуальной игрой

15 декабря в здании воскресной школы при красноярском Михаило-Архангельском храме состоялась викторина для юных знатоков православной культуры «Зерно истины», проведенная по образцу «Что? Где? Когда?».

Уверенную победу со счетом 6:1 в соревновании одержала команда знатоков — прихожан храма.  Во время игры прозвучали вопросы, присланные духовенством и прихожанами Михаило-Архангельского храма, педагогами воскресной школы.

Лучшим вопросом знатоки выбрали вопрос настоятеля прихода протоиерея Александра Садовьюка о великом и малом чинах освящения воды.

Михаило-Архангельский храм приглашает всех желающих принять участие в последующей серии игр: как в команде знатоков, так и в команде зрителей. Чтобы поучаствовать в игре, нужно собрать команду из семи человек и оставить свою заявку в церковной лавке (ул. Елены Стасовой, 20) или прислав на почту храма: arhram@mail.ru.

На этот же электронный адрес все желающие могут отправлять свои вопросы участникам «Зерна истины» в письмах с соответствующей пометкой. Автору лучшего, по мнению игроков, вопроса будет вручен специальный приз.