Новости

В Красноярской епархии проводится конкурс по проектированию собора во имя Святителя Николая Чудотворца в микрорайоне Взлетка

По благословению Архиепископа Красноярского и Енисейского Антония с 23 марта по 24 апреля 2009 г. Благотворительный Фонд «Воздвижения Собора Святителя Николая Чудотворца» приглашает желающих к участию в конкурсе по разработке эскизного проекта Собора во имя Святителя Николая Чудотворца вместимостью в три тысячи прихожан. Место строительства Никольского собора располагается в Советском районе г. Красноярска по ул. Весны (микрорайон «Взлетка»). Собор будет посвящен одному из наиболее почитаемых Божиих угодников — как в России, так и по всему миру, святителю Николаю Чудотворцу, архиепископу Мирликийскому.

На нашем сайте размещена конкурсная документация, в которую входит подробная опись документов, представляемых для участия в конкурсе на право заключения договора, образцы форм для заполнения участниками размещения заказа и задание на разработку эскизного проекта Собора. Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней с даты получения уполномоченным органом заявления. Прием конвертов с заявками, выдача документации производится по адресу: г. Красноярск, ул. Затонская, 29А (приемная).

Подробная информация по телефонам: (391) 265-55-30, 8-902-945-69-82.



См. также (файлы):

Информация для участников конкурса.doc

Извещение на проведение конкурса.doc

Задание на разработку эскизного проекта Собора.doc