Новости

Священник награжден за активное сотрудничество с газетой «Бородинский вестник»


25 ноября редакция городской муниципальной газеты города Бородино «Бородинский вестник» отметила 20-летие со дня выхода в свет первого номера. На приуроченном к юбилею торжественном мероприятии за активное сотрудничество с газетой Благодарственное письмо было вручено настоятелю бородинского храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерею Владимиру Пермякову. На страницах газеты отец Владимир ведет рубрику «Уроки веры».

В своем слове отец настоятель сердечно поблагодарил коллектив редакции и поздравил журналистов с юбилеем. «Ваш труд можно сравнить с трудом сеятеля. Что дадут посеянные вами слова? К каким приведут результатам? Что возникнет в сердцах читателей? Надо всегда помнить об этом и о том, что за всякое и сказанное, и написанное слово человек даст ответ перед Господом», — отметил отец Владимир. Пожелав журналистам творческих успехов и духовного роста, отец Владимир вручил коллективу ответное Благодарственное письмо и передал в дар икону Всех Святых.

По отзывам читателей, коллектив «Бородинского вестника» не только объективно освещает главные события общественной жизни города, но и формирует позитивное отношение читательской аудитории к жизни.