Новости

В Шарыпово прошла акция льготной подписки на церковную газету

В минувшую среду редактор ежемесячного православного издания «Троицкий вестник», благочинный Шарыповского церковного округа, протоиерей Павел Фролов принял участие в кампании по льготной подписке. Мероприятие было организовано в одном из почтовых отделений Шарыповского почтамта.

С момента своего образования издание «Троицкий вестник», имеющее Гриф Синодального информационного отдела Русской Православной Церкви, распространяет тираж по почте. За это время между коллективом издания и сотрудниками почтамта сложились крепкие профессиональные взаимоотношения.

Как сообщает сайт www. троицкий-собор.рф, Православный Свято-Троицкий приход является постоянным участником акций по льготной и благотворительной подписке. В дни очередной декады льготной подписки — скидка на «Троицкий вестник» составляет 10 процентов от стоимости по каталогу.

Подписаться на газету, рассказывающую о Православии, о Церкви, о событиях церковной жизни страны, края, приходов Шарыповского благочиния, можно в любом почтовом отделении ФГУП «Почта России».