Месяц: Апрель 2019

5 мая, 12.00. Праздник воскресных школ «Пасха красная» в Центральном парке

5 мая, в праздник Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, по сложившейся традиции, детские воскресные школы города Красноярска проведут праздник «Пасха красная» в Центральном парке.

Анонсы, Пасхальный фестиваль

3 мая. «Большая Георгиевская игра» в Красноярске

3 мая на территории города Красноярска пройдет открытая историческая игра «Большая Георгиевская игра» на тему «Енисейская Сибирь: У истоков», посвященная 400-летию освоения Енисейской Сибири.

Анонсы, Пасхальный фестиваль

Назаровские полицейские вместе с Покровским приходом дали начало доброму делу в канун Христова Воскресения

В канун праздника Светлой Пасхи в лицее № 8 города Назарово открылась «Пасхальная мастерская» по окрашиванию сувенирных яиц к празднику. В мастерской работают ребята из кружка «Юные инспекторы движения».

Хроника

Ачинские сестры милосердия поздравили с Пасхой пациентов и сотрудников районной больницы

28 апреля участницы сестричества милосердия при Ачинской центральной районной больнице поздравили пациентов стационара и медицинский персонал с Пасхой Христовой.

Пасхальный фестиваль, Хроника

«Русь Православная» собрала неравнодушных к истории Православия в краевой библиотеке для инвалидов по зрению

Встреча, посвященная Светлому Христову Воскресению, прошла 25 апреля в Красноярской краевой специальной библиотеке — центре социокультурной реабилитации инвалидов по зрению. Организатором мероприятия выступил красноярский приход Трех Святителей.

Пасхальный фестиваль, Хроника

Красноярский приход поделился пасхальной радостью со своим подопечным

25 апреля социальный работник красноярского Трехсвятительского храма Ольга Шумилова посетила подопечную семью Казаковых, в которой воспитывается юноша с ограниченными возможностями Даниил.

Хроника