Месяц: Июнь 2015

Возвращение трудового воспитания обсудили в Красноярске при участии духовенства

30 июня в Архиерейском доме города Красноярска прошел семинар из серии «Трудовое воспитание в семье и школе» под названием «Труд в православной и советской традиции».

Встречи и поездки, Новости

Работу полиции в Красноярске проверил священник

29 июня, в рамках деятельности Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», настоятель Пантелеимоновского больничного храма Красноярска протоиерей Андрей Казанцев посетил отделения полиции №№ 4 и 8.

Новости

8 июля. День рождения православного семейного центра при Трехсвятительском приходе города Красноярска

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, по окончании Божественной литургии и праздничного молебна в красноярском Трехсвятительском храме, в духовно-просветительском центре при нем пройдет торжественная акция «День рождения православного семейного центра на приходе».

Анонсы

Священник принял участие в праздновании Дня молодежи в селе Большой Улуй

27 июня на площади у Большеулуйского районного дома культуры состоялось празднование Дня российской молодежи. Одним из гостей праздника стал настоятель Никольского храма села Большой Улуй протоиерей Вениамин Ходов.

Хроника

Опубликовано выступление заведующего кафедрой миссиологии Новосибирской духовной семинарии в Красноярске [ВИДЕО]

Продолжается публикация на официальной странице Красноярской епархии на YouTube выступлений участников церковно-общественной конференции, посвященной Таинству Евхаристии, которая состоялась в Красноярске 5 мая.

Новости

Руководитель духовно-просветительского центра Трехсвятительского храма встретилась с воспитанницами детского дома

24 июня руководитель духовно-просветительского центра Трехсвятительского храма города Красноярска Ирина Гашкова в красноярском детском доме-интернате № 4 встретилась с воспитанницами двух групп среднего возраста.

Хроника